Режим работы 

магазина в СПб:

ПН - ПТ с 9 -19

СБ - ВС - выходные

e-mail: info@etecom.ru
+7 (812) 640 52 22 - СПб
+7 (813) 756 13 75 - Усть-Луга

Заказать звонок
Каталог товаров
  • New Новинки
  • Хит Хиты продаж
  • % Скидки

Cisco

8
умолчанию цене рейтингу
12 48 Все
Артикул: -
(0)
GLC-LX-SM-RGD Cisco оптический трансивер SFP 1000BASE-LX/LH, MMF and SMF, 1300nm, до 10км
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Модуль Cisco GLC-BX-U= (1000BASE-BX SFP, 1310NM)
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Коммутатор Cisco SB SLM2016T SG200-18, 16х10/100/1000, 2x Combo mini-GBIC/UTP Gb, WebView
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Модуль Cisco GLC-BX-D= (1000BASE-BX SFP, 1490NM)
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Cisco Промышленный коммутатор [IE-4010-4S24P]
Нет в наличии
Под заказ
Артикул: -
(0)
Блок питания Cisco PWR-RGD-AC-DC-H
Нет в наличии
Под заказ