СКС

Товар Наименование Артикул Базовая единица Производитель ШтрихКод Информация Доступно Цена Количество Корзина
Грозоразрядник 3-х полюсный Hyperline KR-THST (15777) Грозоразрядник 3-х полюсный Hyperline KR-THST (15777) 15777 шт Hyperline 580 102
Шнур коммутационный 110 PDS 2пары - RJ45, UTP PVC cat 5e, 568B, 1 м KPC-00129 шт Molex 241 70
Шнур коммутационный RJ45, 568B, UTP, PVC, PowerCat 6, 2m, серый PCD-00350-0E PCD-00350-0E шт Molex 104 320
Патч-корд ITK (коммутационный шнур) категория 5е UTP LSZH серый (3м) (PC01-C5EUL-3M) PC01-C5EUL-3M шт ITK 95 81
Патч-панель 24xRJ45, 568A/B, UTP, C6, 1U, Graphite Патч-панель 24xRJ45, 568A/B, UTP, C6, 1U, Graphite PID-00141 шт Molex 29 12 990
Шнур коммутационный RJ45, UTP PVC Cat 6, 1m, серый Шнур коммутационный RJ45, UTP PVC Cat 6, 1m, серый PCD-00348-0E шт Molex 23 92
Патч корд AMP 5349565-3 SC-SC Duplex Patchcord 50/125 3 м 5349565-3 шт 8 2 980
Разъем IEC 60320 C14 на кабель 220В 10А плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении прямой Hyperline CON-IEC320C14 (47998) 47998 шт Hyperline 4 93
Модуль Keystone внутр. наборная розетка серии Giga - UTP, 568A+B, 110, белая R3010072 шт RiT Technologies 4 297
Разъем IEC 3х0,5 проходной (штекер С13 - гнездо С14) 1,8м SZ3+ST3 1.8V 0.50MM2 шт 3 150
MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, белый (шт.) MX6-K02 шт 3 890
Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45 (8P8C) категория 5e Dual IDC (110&Krone type) белая (16289) 16289 шт Hyperline 2 70
Панель UTP 24 RJ45 032720 шт Legrand 2 12 290
Патч-корд медный UTP RJ-45 2м шт 4710699002044 2 250
Колпачок изолирующий для разъема RJ-45 ПВХ серый (CS4-11) CS4-11 шт ITK 2006146012370 1 5
Модуль Keystone 1xRJ45, UTP cat 6, 568A/B,черный KSJ-00033-04 шт Molex 1 690
Оптический коммутационный шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 2мм 1м шт 0 151
Кросс оптический настенный КОH-16-П LC SM шт 0 2 966
Кросс оптический в стойку КОР-24-У 16LC SM КОР-24-У 16LC SM шт 0 2 232
Кросс оптический рэковый КОР-96-У SC SM КОР-96-У SC SM шт 0 8 795