Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры

Товар Наименование Артикул Базовая единица Производитель Информация Доступно Цена Количество Корзина
Патч-корд 110-RJ45 категория 5Е 1 метр PVC серый PC01-11045-2P1M шт ITK 2083 103
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1м литой коннектор, серый шт 547 20
Шнур коммутационный 110 PDS 2пары - RJ45, UTP PVC cat 5e, 568B, 1 м KPC-00129 шт Molex 241 70
Шнур коммутационный RJ45, 568B, UTP, PVC, PowerCat 6, 2m, серый PCD-00350-0E PCD-00350-0E шт Molex 104 320
Патч-корд ITK (коммутационный шнур) категория 5е UTP LSZH серый (3м) (PC01-C5EUL-3M) PC01-C5EUL-3M шт ITK 95 81
Шнур коммутационный RJ45, UTP PVC Cat 6, 1m, серый Шнур коммутационный RJ45, UTP PVC Cat 6, 1m, серый PCD-00348-0E шт Molex 23 92
Патч корд AMP 5349565-3 SC-SC Duplex Patchcord 50/125 3 м 5349565-3 шт 8 2 980
Патч-корд медный RJ-45 FocNet, 1.0м. шт 2 16
FC(UPC)-LC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур) шт 0 0
Оптический коммутационный шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 2мм 1м шт 0 151
Шнур соеденительный LSA-PLUS-RJ45 1.5м 6691 2 054 02 шт 0 0
Патч-корд ШОС-SM/2.0мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0м ШОС-SM/2.0мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0м шт 0 0
Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.5e, 5.0м, литой коннектор, серый 53815 шт Netko 0 0
Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.5e, 1.0м, литой коннектор, серый 53806 шт Netko 0 0
Оптический шнур FC/UPC-LC/UPC SM 1м (Патчкорд) шт 0 0
Патч-корд UTP 1м, кат 5e RJ45 LANMASTER ПВХ серый (twt-45-45-1.0-gy) twt-45-45-1.0-gy шт 0 0
Патч-корд 110 тип - RJ45 1 пара LSZH серый (1м) (229893) 229893 шт Hyperline 0 0
Патч-корд UTP Cat.6 10 м серый (32782) 32782 шт Hyperline 0 538
Оптический коммутационный шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 2м шт 0 0
Шнур коммутационный LSA-RJ45 2 парный (5-4/3-6) PVC 1.5м серый N108.209 шт Nexans 0 0